François Badertscher

Entraîneur de l'école de foot, dès 5 ans

1580 Avenches
079 577 19 25
francoisbadi66@gmail.com

Ricardo Gouveia

Entraîneur assistant de l'école de foot, dès 5 ans

1580 Avenches
079 562 11 75
r.gouveia@sapo.pt

Hugo Alves Ferreira

Entraîneur Juniors Fa, nés en 2011 ou 2012

1580 Avenches
079 127 85 22
hugo.j.a.ferreira@gmail.com

Artur Lopes

Entraîneur Juniors Fb, nés en 2011 ou 2012

1721 Misery
079 908 38 35
artur.silva.lopes.97@gmail.com

Joël Marujo Fraga

Entraîneur Juniors Ea, nés en 2009 ou 2010

1580 Avenches
079/734.03.12
MPstreet7@hotmail.com

Sebah Fejzulahi

Entraîneur assistant Juniors Ea, nés en 2009 ou 2010

1580 Avenches
079 772 64 08
sebah.fejzulahi@gmail.com

Stéphane Oliveira Ferreira

Entraîneur Juniors Eb, nés en 2009 ou 2010

1580 Avenches
079 832 85 40
stephaneoliveiraferreira@gmail.com

Ardjan Ibrahimi

Entraîneur assistant Juniors Eb, nés en 2009 ou 2010

1580 Avenches
078 627 64 79
ardian.ibrah@gmail.com

Samir Sitaleb

Entraîneur Juniors D, nés en 2007 ou 2008

3210 Kerzers
076 507 31 12
samir.sitaleb@gmail.com

John Vienne

Entraîneur assistant FC Avenches, 3ème ligue

1754 Avry-sur-Matran
079 943 87 72
jvienne80@gmail.com

Sunaj Junuzi

Entraîneur FC Avenches, 3ème ligue

1580 Avenches
079 419 39 79
sunaj-junuzi@hotmail.com

Michael Corthésy

Coach. J&S

1582 Donatyre
079 665 67 91
michael.corthesy@hotmail.com